Загрузка. Пожалуйста, подождите...
VirtuOSe OS!
Содержание » Документация » System Install
И так, вы наконец решились установить систему. Не важно что движет вами: простое любопытство или реальное желание получить надежную операционную систему. Увы, я должен немного огорчить вас, установка системы пока еще довольно сложная и непростая задача, да и сама система еще не на столько надежна как мы ожидали. Хотя, все же довольно стабильный и в какой то степени надежный продукт у нас все же получился.

Не стоит пугаться и отказываться от намеченной цели, хорошо? Подумайте, если бы и мы в свое время испугались трудностей и неудач и свернули проект, то каков бы был результат? Но мы решили не сворачивать с намеченного пути и получили тот результат который вы собираетесь установить...

Значит, идем до конца, договорились?

На всякий случай напомним: необходимо скачать образ дисков с дистрибутивом Базовой версии
нашей системы. Рекомендуем не пренебречь и диском, на котором собрано максимальное возможное сборку на сегодняшний день драйверов для системы Win XP - w7 (можно вместо него воспользоваться замечательной подборкой Driver Pack Solutions).

И так, у вас есть готовая подходящая платформа, соответствующая системным требованиям и записанные диски с дистрибутивами.

Теперь можно приступать к установке:

Для установки системы необходимо скачать"VirtuOSeODBeta.ISO".
после загрузки с образа (диска) появится запрос на создание учетной записи пользователя и вариант разметки диска далее программа будет работать в автоматическом режиме.Внимание! При установке могут возникнуть проблемы и ошибки, процесс установки может прерываться! В случае возникновения ошибок установки необходимо повторно запустить процесс установки и вручную разметить диск (пункт "разметка диска" в меню запуска установки) после повторно запустить установку. Просим сообщать о возникших проблемах через форму обратной связи, с прикрепленным фото или скриншотом!


Если все нормально то все должно смениться на красочное окно установки системы, далее все проходит в абсолютно автоматическом режиме.

Далее нужно ждать и наслаждаться процессом установки. (от 10 до 50 минут в зависимости от выбранной сборки и мощности платформы)
Иформация:
В процессе установки система может несколько раз перезагружаться и отключать изображение, после первой перезагрузки система может выйти в режим установки до запуска Grub!

После запуска VirtuOSe в окне авторизации вы увидите две строки Root и имя того пользователя который был создан вами в процессе установки Системы.

Войдите в систему как Root (пароль: MyVirtu0$e3.41) и дождитесь завершения начальных настроек, после чего система начнет заново устанавливать системные драйвера и вам может понадобится диск с драйверами (оригинальный диск с драйверами поставляемый с оброудованием, или диск скачаный с нашего сайта или любой другой с драйверами для Win XP!) и второй привод так как для установки системных драйверов необходимо наличие внешнего Системного реестра, а он находится на установочном диске ViruOSe.

По завершению установки системных драйверов откроется главное окно консоли конфигурирования системы.
Если в системе все в порядке то там будет выведена информация о составе платформы, версиях использованных драйверов и причина выбора приоритета между Win и Linux, информация о дисках и файле подкачки и версии системных файлов.

Все, установка системы VirtuOSe полностью завершена!

Вы можете выйти из режима администрирования и начать пользоваться системой под своей учетной записью.

Информация по проблемам установки и запуска, и по настройке системы размещена в соответствующем разделе документации.

Логин:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
ВКонтакте Facebook Google Accounts Twitter Yandex Mail.ru OpenID WebMoney

Помочь проекту:

Вы можете помочь нашему
проекту, переведя любую сумму
на любой из указанных ниже счетов:


Счета в системе WebMoney:

Z309431182739 ($)

R271077315758 (Руб)

E418901401146 (Eur)


Благодарим Вас за интерес
и поддержку нашего проекта!

счетчики



Designed by CENTROARTS.com
Powered by CMS Eleanor © 2024